Проститутки Одесса, Проститутки с ростом от 166 до 170 см

Показать фильтры

Скрыть фильтр

Телосложение
Грудь

Район

Телосложение

Грудь

97 доступное сопровождение

Вероника. Делаю ВСЁ

Вероника. Делаю ВСЁ

Здравствуй, Солнышко) Меня зовут Вероника, я ИНДИВИДУАЛКА. Взрослая, опытная, игривая, красивая и безумно сексуальная. Очень люблю Мужчин и секс;) Приглашаю в гости на чашечку чая и отличного отдыха!   Я эффектная блондинка с 5 размером бюста! Опыт - это лучшее, что есть у женщины! Для тебя-страстный классический секс, вкусный минет, анальный секс (просьба предупредить заранее). Ролевые игры без преград! Если бы мы с тобой сыграли в ролевую игру, кем бы ты хотел быть? Нерадивым учеником, разбившим окно в спортзале, и которого отправили к завучу, про которую в школе ходят слухи, что... Юношей, который пришел к другу в гости, а там только его мама, которая почему-то ходит в неглиже, и игриво спрашивает, целовался ли ты уже с девочкой?... А может быть пациентом, который пришел сдавать сперму, и совершенно не рассчитывал на помошь такой горячей медсестрички?... Или ты пригласил к себе клининг, отдал компании ключи, пришел, рассчитывая увидеть чистую квартиру, а нашел там горничную, лежащую полуголой, попкой к двери, в фартучке на твоей же кровати?... Если у тебя есть твой сценарий - не стесняйся, мы почти все сможем воплотить в реальности. Встреча Тет-а-тет!!!В уютной и комфортной обстановке.Конфиденциально.

Вероника

Вероника

   Добро пожаловать в мое тайное королевство, где я могу быть вашей избалованной маленькой принцессой или вашей покорной и послушной рабыней. Поддразнивания и удовольствия от меня только намочат твои ноги. Я предлагаю чувственный массаж,  ролевые игры, тройнички и многое другое. Я могу быть твоей озорной фантазией или твоим небесным ангелом.   Я просто ваша соседская девушка , обладающая классом, индивидуальностью и остроумием. Позвольте мне взять вас с собой в приключение, освободить вас от стресса и позволить вам насладиться тем, что мы все скучаем и гонимся за «абсолютным беззаботным весельем».            Не забывайте о разговоре, я приземлена и хочу познакомиться с вами на более личном уровне, чтобы мы действительно могли помочь друг другу чувствовать себя хорошо. Как ваш эскорт высокого класса, я люблю, когда за мной ухаживает джентльмен, который любит производить впечатление, баловать и ухаживать за свиданием своей мечты. Забронируйте свидание со мной, и    дайте мне возможность показать вам, насколько я забочусь о том, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым!!!

Эля.

Эля.

Привет!Обещаю порадовать.Это индивидуальное предложение!К агенствам,cалонам и их девушкам на сайте я не имею никакого отношения,фото мои и только мои-ты узнаешь меня по тату Встречаюсь с 12 дня и до 20-00,нахожусь территориально Печерск- ул Коновальца-строго одна!1ч 6000-это классич секс,минет в резинке-возможен минет без резинки максимально глубокий c окончанием на тело,грудь+1000,по желанию куни,69),моя игра с игрушкой,релакс массаж.Есть Дополнения-мбр,поцелуи,легкая доминация-фейсситинг,перемена ролей-игрушки для тебя-разные размерчики,урологич массаж пальчик или маленький вибромассажер,игры-госпожа+лайт принуждение если захочешь побыть моей шлюшкой или любая твоя фантазия-я за все твои разумные пожелания).1ч-8000 все включительно+классика+мбр и все дополнения.Я вежлива,чистоплотна,забочусь о своем здоровье и Я прошу этого и от тебя!Для тех кто не может приехать есть видеосвязь онлайн в любой мессенджер 15мин-2000гр где я собой играюсь и так же есть готовое видео мое с игрушками-2000.Скидок,оплаты 30мин,предоплаты,фейк фото, подруг,проблем с парковкой и плохого настроения у меня нет.Я за конфиденциальность и никогда не перезваниваю и тем более не напоминаю о себе.PS- Всем мира И Нашей Победы!Парни кто нас защищает-Вы наши Герои, Защитники-СуперМужчины-гордимся безмерно!Все будет Украина